送彩金28满100提现,存1送18元彩金

信息查看关闭

无标题文档

送彩金28满100提现,存1送18元彩金

公众参与  
县长信箱
政策问答
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
县长信箱
为进一步提高我县各级政府决策
 
  最新公开的来信与回复
  序号 | 标题 | 所属类别 | 反馈部门 | 办结日期
、管理的科学化民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对我县各级政府及其职能部门的工作提出意见、建议和要求。希望通过我们共同的努力,不断推进我县各项工作,共创美好未来。
 
1 民政局节后什么时候上... 其他 信访局 2020.01.21
2 毕业生档案 人才资源 政府办 2019.12.10
3 领导您好,请问张纪镇... 其他 信访局 2019.12.10
4 送彩金28满100提现康保县新农合在廊... 诉讼仲裁 信访局 2019.08.27
5 离异后能办理独生子女... 人口计生 信访局 2019.08.27
  需要查询码查看的信件
  序号 | 标题 | 所属类别 | 受理状态 | 办结日期
  1   送彩金28满100提现民政救灾   救灾募捐   [信访局已办...]   2018.09.05
  2   2018中国农村清洁...   环境保护   [信访局已办...]   2018.09.05
  3   任村会计15年后有补...   诉讼仲裁   [信访局已办...]   2018.09.05
  4   农村危房改造的扶贫项...   诉讼仲裁   [信访局已办...]   2018.09.05
 
 
政策问答
开设政策问答栏目的目的在于加
 
  最新公布的政策问答
  序号 | 标题 | 反馈部门 | 答复日期
大关键性政府信息的公开,为公众提供具有政府权威性的政策解读,引导社会公众参与政府公共管理过程,保证合理化建议及时处理和反馈,进一步增强政府与公众的沟通。
 
  1   领导您好,请问...   政府办   2019.12.10
  2   康保县哈咇嘎乡...   政府办   2019.08.27
  3   退伍老兵养老保...   政府办   2019.08.27
  4   安全工具的检测...   政府办   2019.08.27
  5   送彩金28满100提现咨询规模养...   政府办   2018.09.05