下载app送18元彩金,app自助领取彩金38

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 康保县哈咇嘎乡兰城子行政村搬迁补偿方案
留言内容:

您好,我接到村干部通知哈咇嘎乡兰城子行政村秦家营自然村村搬迁,我想了解一下搬迁安置及补贴政策,同时包括土地收益分配流转补贴政策。

留言时间: 2019-08-24
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉,请您拨打电话:0313—5512254进行咨询,谢谢。
回复部门: 政府办
回复时间: 2019-08-27