下载app送18元彩金,app自助领取彩金38

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 准生证如何网上申请
留言内容:

请问咱们康保县乡镇的户口,如何在网上申请准生证的?登录到哪个网站?

留言时间: 2018-05-08
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 请到所属社区办理准生证。
回复部门: 政府办
回复时间: 2018-05-10