下载app送18元彩金,app自助领取彩金38

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 办理准生证
留言内容:

我们夫妻都是农业户口,但是不是同一个县的,我是咱们康保县的,请问是去我们户口所在乡办理吗?需要带什么资料!

留言时间: 2015-06-04
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 详情请拨打计生局电话咨询:0313-5512407
回复部门: 政府办
回复时间: 2015-06-11